tel gor lin Телефон круглосуточной "горячей линии" по вопросам коронавирусной инфекции – 8 800 200 86 76

Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области сообщает, что приостанавливается приём и обслуживание налогоплательщиков по 29 мая 2020 года включительно до особого распоряжения.

Уважаемые налогоплательщики!

Напоминаем, что большинство налоговых вопросов вы можете решить, воспользовавшись «Личными кабинетами налогоплательщиков» или официальными интерактивными сервисами на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Кроме того, обратиться за консультацией по налогам можно по телефонам, которые указаны в региональном блоке сайта ФНС России в разделе «Контакты» или по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Будьте здоровы, берегите себя, своих близких !

Travel Turne Tranzito